Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 13:04

МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Открытая дверь

III четверть


12.01

 

Классный час «Физически активный образ жизни», спортивное соревнование зимних игр «Снежный батальон, в атаку!»

19.01

Классный час, круглый стол «Я природу берегу», разработка экологических мер охраны окружающей среды

26.01

Классный час, «Снятие блокады»

02.02

Классный час, викторина «Важные профессии»

09.02

Классный час, беседа о культуре поведения, речи, одежды «Человек звучит гордо»

16.02

Классный час, беседа с приглашением медработника  «Осторожно! Грипп!».

02.03

Классный час, дискуссия об отношении к учебе «Путь к успеху»

16.03

Классный час, игра «Дружба. Помоги другому»

23.03

 Классный час-игра "Если бы у меня был цветик - семицветик".

 

Мероприятия 3 четверть  6-б класс

Название мероприятия

Организаторы

 

18.01. спортивные игры 6 классы

Всяких Е.В.,

 Андреева Т.В.,

Кл.руководители

Рейд "Содержи в порядке книжки и тетрадки".

Кл.руководитель

 Беседа о внешнем виде учащихся.

 

Кл.руководитель

 "Масленицу встречаем" (чаепитие, конкурсная программа).

 

Кл.руководитель

Классное мероприятие к 23 февраля, чаепитие, викторина, дискотека

Кл.руководитель

МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

Участие в акции «Урок мужества»

(«Горячее сердце»)

Кл.руководитель ( информация на сайте школы)

28.02. спортивное мероприятие

Всяких Е.В.,

 Андреева Т.В.,

Кл.руководители

Викторина к 8 марта

Кл.руководитель

 Участие в конкурсах 3 четверть  6-б класс

Название конкурса

Участник

Математический «Кенгуру»

Воеводина Наталия

«Дорога и мы»

Якубовская Полина

«Звезды будущего России»

Бессонов Егор

Минина Виолетта

 

 

 

Успеваемость за 3 четверть

Учебный год: 2017/2018

Класс:

Классный руководитель: Андронова Марина Александровна

Оценка за: 3 четверть

 

 

Текущий период
(3 четверть)

Предыдущий период
(2 четверть)

Успевают на 5

1

Воеводина Наталья

1

Воеводина Наталья

Успевают
с одной 4

0

 

0

 

Успевают на 4 и 5

6

Валетова Анастасия

Кожевникова Виктория

Минина Виолетта

Одинокова Элеонора

Торопушина Евгения

Юрин Артём

7

Валетова Анастасия

Кожевникова Виктория

Минина Виолетта

Одинокова Элеонора

Торопушина Евгения

Швелькин Денис

Юрин Артём

Успевают
с одной 3

1

Швелькин Денис

Общ.

0

 

Успевают на 3, 4 и 5

15

Андронов Даниил

Астротенко Анастасия

Бессонов Егор

Евдокимов Даниил

Ефимов Артём

Миронова Кристина

Михайлова София

Морозов Артём

Павлушова Анастасия

Романов Ярослав

Торопушин Артём

Федотова Анна1

Яшина Ксения

Королева Софья

Якубовская Полина

15

Андронов Даниил

Астротенко Анастасия

Бессонов Егор

Евдокимов Даниил

Ефимов Артём

Миронова Кристина

Михайлова София

Морозов Артём

Павлушова Анастасия

Романов Ярослав

Торопушин Артём

Федотова Анна1

Яшина Ксения

Королева Софья

Якубовская Полина

Неуспевающие

0

 

0

 

Абсолютная успеваемость

100%

23/23 уч-ся

100%

23/23 уч-ся

Качественная успеваемость

30%

7/23 уч-ся

35%

8/23 уч-ся

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Информационно-образовательные ресурсы
Краеведение
Архив записей

январь 2014
февраль 2014
март 2014
апрель 2014
май 2014
июнь 2014
июль 2014
август 2014
сентябрь 2014
октябрь 2014
ноябрь 2014
декабрь 2014
январь 2015
февраль 2015
март 2015
апрель 2015
май 2015
июнь 2015
июль 2015
август 2015
сентябрь 2015
октябрь 2015
ноябрь 2015
декабрь 2015

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz